Приглашаем на забег «Победа» 19 апреля! — Старость в радость Приглашаем на забег «Победа» 19 апреля! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приглашаем на забег «Победа» 19 апреля!
19.03.2015

Друзья! Благотворительный забег «ПОБЕДА» проводится в преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне 19 апреля в парке Горького по набережным Москвы-реки. Все собранные средства будут направлены на улучшение условий жизни одиноких пожилых людей в трех домах-интернатах в Псковской, Рязанской и Тверской областях.
Участвуйте и приглашайте друзей!

image Для того чтобы стать участником благотворительного забега, необходимо заполнить регистрационную форму и внести пожертвование в размере 1000 рублей. Также Вы можете пожертвовать любую сумму, не принимая участия в забеге. Все собранные средства будут направлены в три дома-интерната, особо нуждающихся в помощи, для решения следующих задач: — ремонт помещений, канализации, инженерных коммуникаций; — замена медицинского оборудования; — наем дополнительного медицинского персонала для лежачих больных; — организация досуга стариков (лечебно-трудовые мастерские и экскурсии). Благотворительный забег «ПОБЕДА» состоится 19 апреля в Москве в Парке Горького в 12:00. Регистрация участников с 9:00 до 11:30 Забег пройдет в главном парке нашей столицы по живописным набережным Москвы-реки: Пушкинской и Андреевской. ДИСТАНЦИИ: — любительский забег – 5 км — профессиональный забег – 10 км — детский забег – 400 м (участие в детском забеге бесплатное). Наша цель – улучшить условия жизни и обеспечить заботой одиноких стариков, ветеранов и инвалидов. Наши старики не должны быть брошены и забыты!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.