«Подари духи бабушке!» — Старость в радость «Подари духи бабушке!» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


«Подари духи бабушке!»
25.06.2015

Не все, но многие наши бабушки в молодости были модницами: любили и нарядиться, и надушиться, и сделать причёску, и кремами разнообразными пользовались — они и сейчас это любят!
(Помните, например, Дни красоты в домах престарелых Ростовской области? О них писали здесь и здесь. А совсем недавно, на 9 мая 2015, стилист Мила ездила в Гремячее и Метростроевский Тульской области).
Наша подруга Марьяна Рыжаускас предложила устроить акцию «Подари духи бабушкам!» — и мы с радостью её поддержали.

Вот что пишет Марьяна (оригинал записи здесь) Дорогие друзья! Предлагаю вам принять участие в благотворительной акции «Подари духи бабушке!», которую я решила организовать вместе с проектом «Старость в радость». image В нашей стране множество бабушек живут в домах престарелых. Старенькие, одинокие, когда-то они были такими же молодыми женщинами, как и мы с вами. Они любили ходить в кино, на свидания, делать прически, и, конечно же, пользоваться духами. Давайте каждой такой бабушке, которая в душе по-прежнему осталась юной девушкой, подарим маленький праздник — духи и открытку с добрыми пожеланиями. Бабушек хватит на всех! 🙂 По всем вопросам пишите на почту maryanatv@ya.ru На данный момент собрано уже около 40 флаконов духов, но мы с радостью примем ещё — бабушек у нас много 🙂 (По опыту, бабушки наши любят обычно или лёгкое-цветочное («Цветы России» есть у некоторых, например), или что-то из их молодости, вроде «Красной Москвы»).

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.