Поехали с нами поздравлять стариков с Днем Победы! — Старость в радость Поехали с нами поздравлять стариков с Днем Победы! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поехали с нами поздравлять стариков с Днем Победы!
05.05.2015

Друзья, 9 мая нас ждут во многих домах престарелых Московской, Тверской, Тульской, Рязанской областей! Причем ждут с уверенностью, что мы приедем, раскладывают на тумбочках медали и поздравительные письма из Кремля… Нельзя обмануть доверие вдов, тружеников тыла, немногочисленных доживших до этого дня ветеранов. Поехали!
Если вы не можете посвятить поздравлению целый день, то вам и в Москве найдется дело в помощь ветеранам — даже за два-три часа вы сможете помочь!

Если вы готовы посвятить поздравлению ветеранов и тружеников тыла целый день: 9 мая мы ждем вас — на машинах и без машин, с цветами и без цветов, с музыкальными инструментами, в военной форме и без. Поедем во все дома престарелых, куда нас хватит, небольшими командами — Московская, Тульская, Тверская области. Мы сначала не планировали больших разъездов на 9 мая, ведь многие волонтеры разъехались, — но за праздники нам звонили из разных домов, и везде говорили только об одном — как бабушки и дедушки, ветераны и вдовы ветеранов, труженики тыла — готовятся, как достают медали, кладут на тумбочки поздравительные письма из Кремля, как прихорашиваются и ждут нашего приезда. И ждут не робко и с надеждой, а с абсолютной уверенностью, что приедут, поздравят, послушают — просто будут вместе с ними в этот день. И очень страшно обмануть их доверие… Да, это не Москва, придется часа три потратить на дорогу — но поверьте, оно того стоит, и вас там очень ждут. Если вы можете посвятить часть дня 9 мая нашим старикам: В домах престарелых в регионах, где живут наши бабушки и дедушки, не хватает элементарных средств гигиены и персонала. Фонд «Старость в радость» помогает улучшить условия жизни ветеранов в более чем 120 домах престарелых по всей России. 9 мая фонд будет проводить выставку фотографий и сбор денег для нужд ветеранов в парках Москвы. Нам очень нужны волонтёры в этот день! Даже два-три часа с 10 утра до 9 вечера, которые вы готовы провести с нами, — это огромная помощь. Если вы готовы помочь, пожалуйста, заполните форму. Очень всех ждем! Спасибо!!!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.