Подарим теплую зиму бабушкам — СБОР ЗАВЕРШЕН! — Старость в радость Подарим теплую зиму бабушкам — СБОР ЗАВЕРШЕН! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Подарим теплую зиму бабушкам — СБОР ЗАВЕРШЕН!
24.09.2014

СПАСИБО ПРЕКРАСНОЙ ЕЛЕНЕ, КОТОРАЯ ПЕРЕВЕЛА НЕДОСТАЮЩИЕ 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! СБОР ЗАВЕРШЕН!
Друзья, как всегда неожиданно — приблизилась зима… Прорвало трубы в полюбившемся нам Уварово Тамбовской области. Средства на ремонт в этом году в бюджете не заложены, а холода уже скоро-скоро! Так что нет возможности отложить просьбу. Летом в Уварово был наш волонтерский лагерь, мы делали там ремонт и крепко подружились с бабушками, страшно представить, как они будут зимовать с водой в подвале…
И еще в нашем любимом Бегичевском в Тульской области (это филиал Товарковского дома престарелых), где живут 50 чудесных бабушек и дедушек, и вообще все идеально, недавно отремонтировано, нужно бы тоже обновить батареи к зиме.
Давайте поможем! Пожертвование можно перевести на сайте Благо.ру.

image Старички больше всего любят, чтобы в палатах было уютно и тепло. Уют, с вашей помощью, нам удалось создать в Бегичевском, там даже разрисованы стены, а вот как быть с теплом… Больше половины бабушек и дедушек уже совсем старенькие и лежачие, лучше уж заменить батареи заранее, не дожидаясь, когда они окончательно прохудятся! Стоимость новых батарей — порядка 100 тысяч, демонтаж старых и установка новых — примерно столько же. Сумма большая, но зато если у нас получится собрать 200 тысяч, то 50 бабушек и дедушек в Бегичевском доме престарелых будут зимовать и добром нас поминать… Кроме того, если ваша щедрость не оскудеет и нам с вами удастся собрать бОльшую сумму, мы замахнемся на ремонт канализации в уже полюбившемся нам Уваровском доме-интернате в Тамбовской области, где уже затопило подвал. Надо срочно что-то делать, иначе сырой промозглой осени и морозной зимы прямо в комнатах – не избежать… Увы, там нужна еще более страшная сумма, почти 450 тысяч, но ведь чудеса бывают, и вместе с вами у нас точно все получится! Итак, мы собираем: 200 000 рублей — на ремонт отопления в Бегичевском в Тульской области 450 000 рублей — на ремонт канализации в Уваровском доме-интернате в Тамбовской области Чтобы пожертвовать, нужно на сайте starikam.org зайти в раздел «Как помочь» и выбрать любой удобный вам способ пожертвования. Спасибо!!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.