Библионочь-2014: акция «Книга с любовью» — Старость в радость Библионочь-2014: акция «Книга с любовью» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Библионочь-2014: акция «Книга с любовью»
23.04.2014

Друзья!
Вообще-то мы обычно специально не просим приносить книги. Они тяжелые, а ездим мы и так не налегке, берут их всюду с разной степенью охоты, а склад у нас тесный… Но в этой акции мы не могли не поучаствовать!

Некоммерческий фонд «Пушкинская библиотека», Российская государственная детская библиотека и Благотворительный фонд «Старость в радость» в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2014» объявляют акцию — «Книга с любовью!».

По ряду различных причин, далеко не все имеют возможность участвовать в этом масштабном всероссийском событии. Акция «Книга с любовью!» поможет подопечным домов престарелых стать участниками «Библионочи-2014» необычным способом.

25 апреля на территории РГДБ будет оборудована площадка, где любой желающий сможет оставить свою книгу (в отличном состоянии) с пожеланиями для них в виде закладки.
Все желающие принять участие в этой социально значимой акции смогут оформить закладки, придя в этот вечер в РГДБ.

Все собранные книги будут переданы в дома престарелых Рязанской, Московской, Калужской, Тульской, Архангельской и Брянской областей.

Сбор книг с пожеланиями будет осуществляться 25 апреля 2014 года по адресу: г. Москва, Калужская пл. д. 1 (Российская государственная детская библиотека) с 17.00 до 21.00

Будем рады видеть вас среди участников нашей акции!

image

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.