Приходите на фестиваль «Сладости&радости» 1 ноября! — Старость в радость Приходите на фестиваль «Сладости&радости» 1 ноября! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приходите на фестиваль «Сладости&радости» 1 ноября!
23.10.2014

Друзья, впереди длинные выходные с 1 по 4 ноября — и начать их хочется сладко! Приходите на фестиваль Сладости&радости на дизайн-заводе ФЛАКОН! 1-го ноября с 12.00 до 19.00, дизайн-завод «Флакон», пространство the Cube.
Неповторимая Яна Чурикова и солнечный благотвОрец Антон Зорькин проведут самый сладкий аукцион ноября — с молотка уйдут торты от именитых кондитеров.
Кондитеры-французы из проекта «Мадемуазель Каштан» привезут настоящую старинную шарманку, прикатят ретромобиль и устроят аутентичный французский food perfomance — при Вас испекут свежие вафли с карамелью и пожарят каштаны под музыку Эдит или вальс…

image Также ожидается настоящее нашествие трюфелей «Сладкая Эн» из бельгийского шоколада! Сладкую ярмарку нашего фестиваля украсят вкуснейшие медовики из Мастерской домашнего торта Юлии Микулинской. На мастер-классе Яна Алексеева научит всех желающих делать помпоны. Для маленьких будет работать Школа юных шоколатье! Каждый ребенок от 4-х лет сможет самостоятельно сделать коробочку ароматных трюфелей и унести ее домой! Для взрослых также пройдет мастер-класс по трюфелетворчеству. И впервые в роли шоколатье выступит… Ирена Понарошку! Все вырученные средства будут направлены в помощь бабушкам и дедушкам!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.