Праздник Победы в Зернограде 16.05.2015 — Старость в радость Праздник Победы в Зернограде 16.05.2015 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Праздник Победы в Зернограде 16.05.2015
28.05.2015

Для кого-то они мамы и папы, для кого-то сестры и братья, а для нас — бабушки и дедушки.
Мы с нетерпением и особым трепетом собирались и ждали этой поездки, ведь война затронула каждый дом и каждую семью. Мы — последнее поколение которое видим ветеранов, их осталось совсем немного и конечно же очень хотелось сказать огромное спасибо за чистое небо над землёй.
Нам очень хотелось порадовать и чем-то удивить наших бабушек и дедушек, и нам это удалось.

С нами были как всегда наши уже «родные» частный театр «Человек в кубе», наш любимец ба и де баянист Павел Максимович, а так же к нам присоединились новые друзья это Владимир который так покорил наши сердца своими гуслями и голосом, и Елена, которая проводила с нами флешмоб. Конечно без подготовки и тренировки, но мы порезвились сами и порадовали наших старичков флешмобом, Елене отдельное спасибо за это настроение. Павел Максимович, как и всегда с уважением и полной отдачей пел и наигрывал мелодии, мы желаем огромного здоровья ему и долгих лет жизни. Был шикарный концерт с песнями и стихами, все было искренне и от души-девочки спасибо за организацию праздничного концерта. Мы пели любимые песни бабушек и дедушек, танцевали все вместе, они с удовольствием задавали нам ритм, не обошлось конечно и без таких песен как «Катюша», «Темная ночь» и т.д. Отдельное спасибо хочется, конечно, выразить всем людям которые участвовали в сборах средств и подарков. Мы подарили двум именинникам радиоприемники, они так были рады и счастливы, и остальные старички не остались без внимания и подарков. Настроение было на высоком уровне, а разноцветные шарики дополняли ощущение праздника. Всех конечно не упомнишь и всего не выразишь. Но хочется всем нашим волонтерам сказать спасибо, не одна поездка не обходится без какой-нибудь фишки или случая, после которых мы от смеха хватаемся за животы. Мы стали одной маленькой и дружной семьей, наша дружба, наш позитив и одно большое общее дело создает энергию и радость, которая передается и нашим бабушкам и дедушкам. Спасибо всему коллективу ДП за ваше терпение и труд! Всем волонтерам! Особое спасибо Марины Николаевны, нашему руководителю! Надеюсь, у нас будем много новых друзей и еще долгое, долгое время мы будем радовать наших бабушек и дедушек! Васильева Елена. Волонтёр и куратор дома г.Зерноград.

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.