Попечительский совет БФ «Старость в радость» — Старость в радость Попечительский совет БФ «Старость в радость» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Попечительский совет БФ «Старость в радость»
08.04.2014

Дорогие друзья! Сейчас будет одно из самых официальных объявлений с того дня, как мы стали благотворительным фондом.

Для нас большая честь представить вам Попечительский совет фонда «Старость в радость», первое заседание которого состоялось 3 апреля.

В Совет вошли люди, которые на протяжении долгого времени оказывали нам большую помощь и поддержку и, надеемся, будут рядом с нами и дальше.

image Елена Береговая — директор общественного фонда Владимира Смирнова. Фонд Смирнова знал нас еще на этапе волонтерского движения, а сейчас оплачивает большую часть административных расходов, что является для нас огромным подспорьем и сильно облегчает нам существование image Борис Красновский — именно благодаря его помощи мы легко и оперативно стали юридическим лицом и официальной организацией — зарегистрировали фонд. Также Борис неоднократно помогал нам собирать средства на наши волонтерские лагеря. image Павел Просянкин — Павел появился в жизни «Старости в радость» еще до того момента, как была совершена первая дальняя поездка! То есть семь лет назад! И на протяжении всего этого времени остается нашим большим другом. image Саша Галицкий — совсем новый для нас человек, прекрасный художник, резчик по дереву и арт-терапевт, работающий с пожилыми людьми. image Председателем совета стала Ирина Кибина. Два года назад Ирина помогла нам спасти больницу в Бегичево Тульской области, привлекла друзей для двух капитальных ремонтов домов престарелых в Тульской и Калужской области, принимает самое активное участие в наших больших сборах средств, и вообще на счету Ирины большое количество неоценимой для «Старости в радость» помощи. После первого заседания совета стало понятно, как много задач стоит перед нами и как важно, что теперь мы будем действовать сообща, а значит — сможем свернуть целые горы! Мы очень рады, что эти чудесные люди будут представлять наш фонд, и очень благодарны, что они стали нашими Попечителями!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.